Los 1113
Paladino, Mimmo
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Paduli/Lucania, 194876 x 58 mcm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.